Это интересно

Фестиваль видеороликов о котах собрал более 10 тыс заявок

Фестиваль видеороликов о котах собрал более 10 тыс заявокВ США пройдет первый фестиваль, в котором главными героями будут наши любимые домашние животные, а в частности коты. По правилам конкурса, в нем могут принимать участие только видеоролики, где главными героями выступают коты. Конкурсная программа насчитывает 70 роликов продолжительностью немногим менее часа.

Фестиваль видеороликов о котах собрал более 10 тыс заявок

Фестиваль получил название Internet Cat Video Film Festival, а организовал это мероприятие Музей современного искусства, расположенный в Миннеаполисе, штат Миннесота. По словам одного из авторов идеи, коты настолько милые и забавные создания, что давно стали культурным феноменом на нашей планете. Поэтому подобный фестиваль станет долгожданным событием для огромной армии любителей этих милых домашних питомцев.

Организаторы отмечают небывалый огромный интерес к фестивалю и сообщают о более чем 10 тысячах заявок на участие в мероприятии. Кроме того, многие участники приведут с собой своих любимцев, что создаст особую атмосферу кошачьего фестиваля.

Автор: Влад Кулиев
31.08.2012 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.