Программное обеспечение

Photoshop будет поддерживать дисплеи с высоким разрешением

Photoshop будет поддерживать дисплеи с высоким разрешениемНа фоне наступления по всем фронтам мониторов с высоким разрешением компания Adobe решила ввести в Photoshop соответствующую поддержку. Таким образом, пользователи наконец-то смогут по достоинству оценить новые экраны, которые обладают высочайшей четкостью изображения.

Photoshop будет поддерживать дисплеи с высоким разрешением

Напомним, что дисплеи Retina, которые уже использует в своих продуктах компания Apple, скоро появятся и в ноутбуках Samsung. Одна из подобных моделей была анонсирована компанией на выставке IFA 2012, но дата выхода ее на рынок пока неизвестна.

Отметим, что Adobe готовит к обновлению практически все свои основные продукты, среди которых: Photoshop, Photoshop Touch, Illustrator, Dreamweaver, Edge Animate, Lightroom, Prelude, Adobe Premiere Pro и SpeedGrade. Долгожданный апдейт этих программ ожидается этой осенью, после чего приложения Adobe получат полноценную поддержку технологии Retina.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.