Программное обеспечение

Microsoft предлагает даунгрейд для Windows 8

Microsoft предлагает даунгрейд для Windows 8Корпорация Microsoft предусмотрела возможность даунгрейда для новой операционной системы Windows 8. Нужно сказать, что возможность эта будет доступна не всем пользователям, а лишь тем, которые купят новый компьютер с предустановленной версией Windows Pro.

Microsoft предлагает даунгрейд для Windows 8

Таким образом, если покупателю не понравится в работе новая операционная система, он сможет заменить ее на Windows 7 Professional или Windows Vista Business. Использование других операционных систем не предусмотрено. Напомним, что самый массовый даунгрейд случился после выпуска операционной системы Windows Vista, когда каждый третий пользователь вернулся к использованию Windows XP.

Официальные продажи Windows 8 начнутся 26 октября текущего года. Многие известные компании уже провели презентации своих продуктов, которые будут работать под управлением новой операционной системы. Напомним, что Microsoft подготовила сразу четыре версии своей новой операционной системы: Windows 8 (Windows 8 Core), Windows 8 Pro, Windows 8 Enterprise и Windows RT, предназначенная для использования в планшетных компьютерах.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (17:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.