Гаджеты и устройства для гиков

Проект Pebble SmartWatch собрал 10 млн долларов Kickstarter

Проект Pebble SmartWatch собрал 10 млн долларов KickstarterПроект Pebble SmartWatch, сбор денег для которого был начат в мае этого года на ресурсе Kickstarter, предлагает пользователям выбрать цвет корпуса часов. В первоначальной версии был доступен лишь черный цвет, тогда как теперь можно выбрать еще и оранжевый, красный, серый или белый цвет. Пользователи могут выбрать или изменить цвет уже заказанных часов в течение всего месяца до 30 сентября.

Проект Pebble SmartWatch собрал 10 млн долларов Kickstarter

Всего за 5 месяцев проект собрал 10 млн долларов и конечный продукт вскоре поступит к покупателям. Напомним, что Pebble SmartWatch представляют собой продвинутые часы с возможностью синхронизации с мобильными гаджетами посредством Bluetooth 4.0. Разработчики применили в устройстве дисплей, созданный по типу электронной бумаги. Набор функций у необычных ходиков довольно большой: на экране может отображаться информация о входящих звонках, SMS-сообщениях, электронной почте и других данных, которые будут запрошены с мобильного телефона или другого устройства. С помощью Pebble SmartWatch можно управлять медиаплеером смартфона, контролировать занятия спортом и многое другое. Часы могут работать с мобильными устройствами на базе iOS и Android.

Авторы проекта сообщают, что рассылка часов начнется примерно через месяц и обойдется покупателям примерно в 150 долларов - ровно столько, сколько стоит и сам гаджет.

Автор: Влад Кулиев
5.09.2012 (21:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.