Новости партнеров

Как отбелить зубы?

В последнее время очень популярны услуги стоматолога в Рязани и Рязанской области в плане отбеливания зубной эмали. Как правило, люди идут к врачам за белоснежной улыбкой, но при этом они не задумываются о том, как эта процедура может сказаться на состоянии зубов и всего рта.

Как отбелить зубы?

Стоит отметить, что зубы можно отбелить в кабинете у стоматолога или дома. Помимо этого, многие врачи предлагают отбеливать всего лишь один зуб, который изменил свой цвет.

Во все отбеливающие средства входят окислительные вещества, то есть перекись водорода. Также многие современные производители стараются добавлять в такие средства загуститель и отдушку, чтобы они имели определенный вкус. Очень хорошо, если препарат для отбеливания зубов состоит из фтора и других средств, участвующих в ремотерапии.

Во многих современных стоматологических клиниках предлагают такой метод отбеливания, как Air-flow. Важно отметить то, что этот метод является простой гигиенической процедурой, при проведении которой с зубной эмали счищается весь налет. Именно по этой причине, данная процедура не способна отбеливать зубы, хотя благодаря ей они будут еще более чистыми.

Офисное отбеливание

Большинство стоматологов в Рязани и Рязанской области занимаются отбеливанием зубов своих пациентов. Сначала им назначается тщательное обследование, после которого врач может порекомендовать провести процедуру прямо в офисе. Обычно пациент присаживается в кресло и стоматолог начинает назначать ему те средства, которые отличаются высокой концентрацией. Как правило, они не всегда безопасны для слизистых ротовой полости, поэтому врач обязан предварительно позаботиться о защите десен, губ и рук пациента. Такие средства лучше всего применять только под наблюдением врача. Конечно, такой способ относится к агрессивным, так как для достижения результата нужно использовать средства с большой концентрацией, только это все удается компенсировать с помощью ремотерапевтической процедуры. При соблюдении всех условий данный способ будет абсолютно безопасен для здоровья человека.

Отбеливание дома

Бывают случаи, когда врачи рекомендуют отбеливать зубы в домашних условиях, но перед этим пациент должен обследоваться. Дома пациент осуществляет все необходимые процедуры и спустя 7-10 дней идет к врачу для того, чтобы проследить за изменениями в цвете своих зубов. Самое главное, чтобы вы не выбирали самостоятельно средства для отбеливания, так как это может пагубно отразиться на эмали, деснах и всей слизистой рта.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2015 (13:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.