Новости партнеров

Полы из ламината от "ПолМассив" - лучший выбор

Предлагаемый сегодня выбор напольного покрытия может удовлетворить каждого. Бесконечное многообразие на любой вкус и кошелек. Вот только чаще всего, топовые позиции любого магазина занимает ламинат и его комплектующие. Основная причина доступная цена. Скажем, бельгийский ламинат Квик Степ на странице polmassiv.ru/others/quickstep будет стоить в несколько раз дешевле, нежели напольное покрытие из массива или вечную классику – паркет. А найти визуальные различия между этими полами, сможет лишь специалист.

Полы из ламината от

Помимо явного финансового плюса, ламинат обладает рядом других неоспоримых достоинств:

• Первое, вытекает из невысокой цены. Вы можете безболезненно для кошелька, менять ламинированные полы в любой нужной ситуации. Захотелось новых, свежих красок в квартире – пожалуйста. Часто меняете офис, но желаете производить хорошее впечатление на клиентов – ламинат идеален для этих целей.

• Укладка ламината не требует много времени, грязных и шумных работ, высокооплачиваемых специалистов. Нет, конечно, если молоток вы видели только по телевизору, а работа электроинструмента вызывает у вас легкую паническую атаку, обратитесь к профи. В любом серьезном магазине, таком как polmassiv.ru, вам не только продадут качественный ламинат или, например, плинтус quick step, представленный на странице http://www.polmassiv.ru/laminat/quick-step/, и другую фурнитуру, но и с удовольствием предложат услуги мастеров по укладке напольного покрытия.

• Прочность! Если не ставить перед собой цели поцарапать или оставить вмятину, то ламинат невозможно испортить. Ни женские шпильки, ни когти домашних питомцев не способны оставить следы на ламинате. А если вы счастливый родитель неугомонного малыша тем более, лучшего напольного покрытия вам не найти.

• Экологичность. Сегодняшние технологии производства позволяют получать на выходе продукт, соответствующий всем возможным нормам и условиям сертификации. Выбирая напольные покрытия ПолМассив обязательно загляните в polmassiv.ru, вся наша продукция в каталогах и на складах имеет документы, подтверждающие безопасность и качество.

Безупречный внешний вид, богатейший диапазон текстур и расцветок, технологичность бытового использования и простота монтажа, доступная цена – ламинат заслуженно находится на вершине волны покупательского спроса. Обратитесь в ПолМассив, там уже ждут ваш заказ!

Автор: Влад Кулиев
1.08.2015 (15:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.