Новые технологии

Pong Research Corp предлагает инновационные чехлы для мобильных гаджетов

Pong Research Corp предлагает инновационные чехлы для мобильных гаджетовКомпания Pong Research Corp, создавшая уникальные чехлы Pong для мобильных устройств iPhone и iPad, начинает их продажу на территории России. Как следует из описания, устройство используется не только в качестве обычного чехла, но может обеспечить уверенный прием сигнала на мобильном телефоне, увеличить время работы от аккумулятора и защитить пользователя от электромагнитного излучения.

Pong Research Corp предлагает инновационные чехлы для мобильных гаджетов

По словам разработчика, чехол способен перенаправить вредное электромагнитное излучение в противоположную от человека сторону, сократив его воздействие на 95%. Если учесть, что человек получает порядка 50% всего объема излучения мобильного устройства, то такой показатель можно считать просто спасением для людей, постоянно использующих мобильные гаджеты в своей повседневной жизни. Кроме того, чехол оборудован микрополосковыми антеннами, позволяющими увеличить мощность сигнала в сетях GSM/3G/4G/WiFi, расширить волновой диапазон и т.п.

Таким образом, использование чехла Pong не только может повысить эффективность работы мобильных устройств, но и обезопасить человека от излучения, способного нанести серьезный вред здоровью.

Автор: Влад Кулиев
10.09.2012 (18:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.