Программное обеспечение

Клиент Twitter для Mac остался без обновлений

Клиент Twitter для Mac остался без обновленийПо информации TechCrunch, клиент Twitter для компьютеров семейства Mac более не будет обновляться, хотя и останется доступным в магазине App Store. Напомним, что уже довольно продолжительное время клиент оставался без обновлений, которые так ждали его многочисленные пользователи. Так и не была добавлена поддержка дисплеев Retina, интеграция с новой системой уведомлений Mac OS Mountain Lion и т.д.

Клиент Twitter для Mac остался без обновлений

Официально причины такого решения Twitter неизвестны. По некоторым данным, Twitter по каким-то причинам более не устраивает использование клиента и компания хочет пересадить всех пользователей на web-интерфейс. Но скорее всего, это даст обратный эффект и пользователи станут активно использовать сторонние клиенты, такие как TweetBot, тестирование которого скоро завершится, а также другие приложения.

Автор: Влад Кулиев
10.09.2012 (20:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.