Приложения для Android

Beach Buggy Blitz – гонки на багги

Beach Buggy Blitz – гонки на баггиКомпания Vecor Unit представляет свою новую игру Beach Buggy Blitz. Игра разработана для устройств на базе платформы Nvidia Tegra и бесплатно доступна на Google Play.

Beach Buggy Blitz – гонки на багги

Как можно судить по названию, Beach Buggy Blitz – это гоночный симулятор, который предоставляет возможность прокатиться на багги, соревнуясь в ловкости и скорости с компьютерными соперниками. Гонки будут происходить в самых разных местах – от пляжей до затерянных пещер. А чтобы вам было интересно, разработчики позаботились о множестве препятствий на пути, которые нужно будет преодолевать, одновременно собирая бонусные монеты. Игровые деньги можно потратить для улучшения своего багги в магазине, прикупив всевозможные улучшения.

Beach Buggy Blitz – гонки на багги

В игре множество уровней, отличная графика и музыкальное сопровождение, которое добавит динамизма и поможет на одном дыхании пройти эту увлекательную игру.

Beach Buggy Blitz – гонки на багги

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Beach Buggy Blitz"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.09.2012 (10:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.