Гаджеты и устройства для гиков

Touchfire – силиконовая клавиатура для планшетов

Touchfire – силиконовая клавиатура для планшетовПланшеты – гениальное изобретение человечества. Это удобные, компактные и мощные электронные гаджеты, которые позволяют сделать виртуальную жизнь пользователей гораздо более комфортной. Тем не менее, есть у этих устройств и свои неудобства, например, отсутствие полноценной клавиатуры. Этот факт, порою, доставляет множество неудобств пользователям, особенно в тех случаях, когда нужно использовать планшет для набора текстов или общения в чатах и на форумах.

Touchfire – силиконовая клавиатура для планшетов

Специально для таких случаев была выпущена клавиатура Touchfire, сделанная на силиконовой основе и устанавливаемая поверх экрана планшета. Таким образом, использование Touchfire максимально сравнимо по ощущениям с традиционной клавиатурой, что ускоряет процесс ввода текста и бережет дисплей от лишних нагрузок. Стоимость новинки составляет всего 49,99 долларов США и, судя по отзывам, она прекрасно справляется со своими функциями.

Автор: Влад Кулиев
13.09.2012 (14:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.