Приложения для iOS

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Run For Peace – галопом по Ближнему ВостокуПоследние десятилетия для Ближнего Востока ознаменованы непрекращающимися войнами и более мелкими военными столкновениями, которые уносят тысячи жизней. В игре Run For Peace главный персонаж Салим поборется за мир в этом регионе, а помогать ему в этом придется вам.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Ваша задача – уберечь Салима от смерти. Делать это придется на бегу, так как главный герой не желает останавливаться ни на минуту. На его пути будут встречаться различные препятствия, например, машины, мины, катящиеся, бочки, ракеты и т.п. Постарайтесь аккуратно избежать столкновения с этими предметами, чтобы Салим прожил как можно дальше. В отличие от других игр, у Салима лишь одна жизнь, а когда он ее лишается, то из динамика будут слышен душераздирающий плач.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Помимо основного задания, Салиму предстоит выполнить целый ряд заданий, которые ждут его в крупных городах Ближнего Востока. Все ваши достижения будут фиксироваться в Game Center, а для прочего разнообразия имеется внутриигровой магазин, который предложит изрядный выбор различной одежды по не самым низким ценам.

Run For Peace – галопом по Ближнему Востоку

Run For Peace вызовет интересе у игроков, которым нравятся всевозможные ранеры, особенно наполненные смыслом и несущие позитивный и миротворческий настрой.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Run For Peace"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
16.09.2012 (12:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.