Гаджеты и устройства для гиков

Impossible Instant Lab – фотопринтер для iPhone

Impossible Instant Lab – фотопринтер для iPhoneПредлагаем вашему вниманию очередной гаджет, который предназначен для совместного использования с iPhone (кроме его последней версии). Это Impossible Instant Lab – принтер для печати фотографий непосредственно с экрана iPhone. Если вы не считаете такой способ изготовления фотографий не совсем нормальным, то присмотритесь к этому гаджету повнимательнее.

Impossible Instant Lab – фотопринтер для iPhone

Принтер разработан специалистами компании The Impossible Project, которая начала сбор средств для его выпуска на сайте Kickstarter. Сам принтер представляет собой небольшой бокс, на который сверху вниз экраном устанавливается iPhone с уже выбранной фотографией или любым другим изображением, вплоть до окна любой программы. Далее происходит процесс фотографирования и пользователь сразу же получает готовое фото, по аналогии с фотоаппаратами Polaroid, которые были невероятно популярны в недавнем прошлом.

Impossible Instant Lab – фотопринтер для iPhone

Несмотря на излишнюю экстравагантность фотоаппарата, сбор средств идет довольно успешно. Модели Impossible Instant Lab по цене 150 и 190 долларов уже полностью зарезервированы и в настоящее время его можно заказать по цене 230 долларов за штуку.

Автор: Влад Кулиев
16.09.2012 (13:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.