Вышла новая версия Viber
Разработчики Viber выпустили обновление (v5.5) для платформ Android и IOS, передает издание Supreme2.ru.
В новой версии улучшено качество и интерфейс голосовых звонков.
Пользователь сможет позвонить прямо из профиля контакта или из списка последних вызовов.
Также добавлены более 500 наборов анимированных стикеров.
Теперь юзеры имеют возможность делиться контактами из адресной книги.
Получатель увидит контактную информацию, включая имя и фотографию, и сможет с легкостью сохранить её в своем списке контактов.
А при отправлении собеседнику адреса ресурса в Сети, Viber автоматически добавит в сообщение картинку с этого сайта.
Кроме обновления v5.5 для Android и iPhone, разработчики добавили другие функции для всех вспомогательных устройств.
Недавно выпущенная версия для iPad позволяет синхронизировать Viber на iPhone, iPad и Mac и продолжить разговор на любом удобном гаджете.
Интерфейс Viber для планшетов Android теперь имеет более понятный экран звонка, а версии для ПК теперь включают паблик-чаты и многие другие функции и возможности.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда