Sony запустит масштабное производство зеркальных камер
Издание The Korea Times сообщает, что компания в ближайшее время создаст мощное подразделение для производства полнокадровых зеркальных камер, передает издание Supreme2.ru.
Данное заявление объявили представители японской компании на пресс-конференции в Сеуле.
Корпорация сосредоточится на нынешних пользователях полнокадровых камер, а затем попробует придумать более совершенные модели потребителям, которые уже насладились всеми прелестями моделей-первопроходцев.
Sony сделает акцент на сегментах свадебной и студийной съемки.
Корпорация приняла такое решение из-за падения продаж камер, которое обусловлено вытеснением смартфонов с «высокими мегапикселями».
Не смотря на то, что тренд на фотокамеры уже канул в лето в компании верят, что новые решение и внедрение эксклюзивных технологий вернет былую активность пользователей на рынке фотокамер.
На пресс-конференции также было заявлено, что компания удержала практически 60% рынка беззеркальных камер.
Собственно, Sony является лидером в этой сфере бессменно с 2010 года, а уже в ближайшем будущем планирует занять 1 место и на рынке стандартных зеркалок.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда