Зеленые технологии

Испанский электровелосипед Neo Volt

Испанский электровелосипед Neo VoltИспанские инженеры представили новый электрический велосипед Neo Volt, который обладает рядом особенностей. Помимо привлекательного дизайна, компания ITEM предусмотрела съемный аккумулятор, который можно с легкостью отсоединить от основной конструкции и зарядить в удобном для пользователя месте. Аккумулятор установлен в раму и не занимает лишнего места. Пробег велосипеда на одной зарядке составляет 90 км, а мощность двигателя – 250 Вт.

Испанский электровелосипед Neo Volt

Разработчики применили в Neo Volt уникальную систему складывания, которая позволяет сложить велосипед либо максимально компактно, либо немного его укоротив.

Компания ITEM разработала спортивный и обычный вариант велосипеда. Спортивная модель получит продвинутый вариант переключателя скоростей, гидравлические дисковые тормоза и т.п. Обе модели поступят в продажу 25 ноября. Стоимость стандартной версии составит 2100 евро, а спортивной всего на 100 евро дороже.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (14:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.