Мобильные телефоны

Apple продала уже 5 млн копий iPhone 5

Apple продала уже 5 млн копий iPhone 5Согласно официальному заявлению компании Apple, за первые три дня продаж iPhone 5 разошелся среди пользователей общим числом 5 млн. С учетом того факта, что продажи начались всего в 9 странах мира (США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Сингапуре и Великобритании), этот результат можно считать просто отличным.

Apple продала уже 5 млн копий iPhone 5

Apple также отметила высокий спрос на новый смартфон, из-за чего компания не смогла обеспечить всех желающих необходимым количеством iPhone 5 в первой партии. Напомним, что партия предзаказа была разобрана всего за 1 час с начала приема заявок через Интернет. Таким образом, Apple нужно поспешить с поставками второй партии iPhone, чтобы удовлетворить имеющийся спрос, тем более, что не за горами 28 сентября, когда начнутся продажи еще в 22 странах мира. Всего же к концу года iPhone 5 поступит в продажу более чем в 100 странах.

Решили, наконец-то, создать сайт? Что ж, это похвально, ведь интернет сегодня действительно есть практически у каждого. Но если у Вас нет в этом опыта - рекомендуем все же обратиться к профессионалам в этой области.

Автор: Влад Кулиев
27.09.2012 (14:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.