Интернет-события и обзоры

Ким Дотком готовится запустить музыкальное облако Megabox

Ким Дотком готовится запустить музыкальное облако MegaboxКим Дотком, основатель знаменитого файлообменного сервиса Megaupload, на главной странице которого сейчас красуется символика отдельных государственных департаментов США, показал видео о новом музыкальном облачном сервисе Megabox. По словам Доткома, в отличие от закрытого Megaupload, новое "облако" не нарушает ничьих прав и работает на законных основаниях.

Ким Дотком готовится запустить музыкальное облако Megabox

Новый сервис Megabox предоставит пользователям возможность составлять персональные музыкальные коллекции и будет сотрудничать со многими известными музыкантами и исполнителями.

Для прослушивания музыкальных композиций пользователям придется использовать программу Megakey, которая заместит примерно 15% рекламы сторонних сайтов на свои рекламные материалы. Ким Дотком выразил надежду, что его команде удастся запустить сайт уже до конца текущего года и пригласил всех желающих воспользоваться услугами нового сервиса.

Нередко встает необходимость узнать информацию о каком-то домене. Это поможет сделать whois-сервис. Таким образом можно узнать и информацию о владельце этого домена.

Автор: Влад Кулиев
28.09.2012 (17:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.