Компьютеры и комплектующие

Внешний жесткий диск ADATA DashDrive Elite HE720

Внешний жесткий диск ADATA DashDrive Elite HE720Новая модель жесткого диска компании ADATA, получившего название DashDrive Elite HE720, оборудована интерфейсом USB 3.0, а разработчики называют эту модель самой тонкой в своем классе. Отметим, что толщина корпуса составляет всего 8,9 мм, а сделан он из нержавеющей стали. Кроме того, специальное покрытие корпуса H9 защищает его от царапин.

Внешний жесткий диск ADATA DashDrive Elite HE720

Сам жесткий диск надежно закреплен внутри корпуса и имеет объем 500 Гб. Для световой индикации работы устройства используется светодиод синего цвета. Скорость передачи данных, благодаря использованию интерфейса USB 3.0, увеличилась примерно в три раза, по сравнению с USB 2.0.

Разработчики оснастили устройство функцией "one-touch backup", которая отвечает за создание резервных копий и синхронизацию данных на винчестере. Еще один подарок покупателям – это возможность установить 60-дневную бесплатную версию антивируса Norton Internet Security 2012.

Представители ADATA не называют точной даты выхода устройства и его стоимость, но известно, что компания будет предоставлять фирменную трехлетнюю гарантию на винчестер DashDrive Elite HE720.

Компания "GROST", занимающаяся продажей складского оборудования, предлагает свой широкий ассортимент по ценам заметно ниже рыночных. Это позволило занять ей лидирующие места в стране и стать наиболее привлекательным партнером для многих клиентов.

Автор: Влад Кулиев
29.09.2012 (16:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.