Цифровые и видео-камеры

Samsung Galaxy Camera

Samsung Galaxy CameraКомпания Samsung недавно представила новый фотоаппарат Samsung Galaxy Camera, работающий под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Теперь же желающие могут сделать предварительный заказ в Великобритании. Стоимость камеры составляет 399 фунтов стерлингов или около 650 долларов.

Samsung Galaxy Camera

Напомним, что Samsung Galaxy Camera – это первое подобное устройство, работающее под управлением полноценной операционной системы. Камера получила 16-мегапиксельный сенсор, объектив с 21-кратным увеличением, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, ксеноновую вспышку и сенсорный дисплей с диагональю 4,8 дюйма. В распоряжении пользователей имеются слот для флеш-карт типа microSD, 8 Гб встроенной памяти, порты microUSB и HDMI, а также модули Wi-Fi и 3G.

К сожалению, дата продаж все еще не названа. Но сам факт приема предварительных заказов, скорее всего, говорит о скором времени начала продаж новой Samsung Galaxy Camera.

Автор: Влад Кулиев
29.09.2012 (17:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.