Новости партнеров

Экологические коттеджные поселки Украины и России

Обилие зелени, чистой воды и свежего воздуха за городом значит для многих жителей мегаполиса не меньше, чем развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Акцентируя внимание на такие потребительские запросы, строительные компании стали предлагать клиентам новый тип загородного жилья – эко-поселки.

Экологические коттеджные поселки Украины и России

В Киевской области Бориспольском районе находится коттеджный поселок «Park House» - единственный экологический чистый городок в этом регионе, в котором экологический не только воздух и вода, но и все жилые помещения. Дома построены из специального керамического кирпича, который можно использовать в различных формах и соотношениях, при этом он абсолютно безопасен и безвреден для человека и окружающей среды.

Под Ровно в Украине, строиться уникальный эко поселок, дома в котором сделаны в основном из таких экологических материалов, как глина, дерево и солома. Строительная компания уверяет, что хотя вышеперечисленные материалы и кажутся ненадежными, но данное жилое сооружение может простоять и более ста лет. А такие неблагоприятные для этого материала погодные условия, как дождь, снег и ветер не станут помехой для уютного и комфортного проживания в нем. Кроме того эко дома в поселки экономят газ, электроэнергию, трудновоспламеняемы и вряд ли вызовут аллергию.

Российский коттеджный поселок "Small Москва" считается самым благоприятным и экологически безопасным строительным комплексом Подмосковья и является победителем экологического рейтинга "Ecovillage". Кроме того, что возле комплекса отсутствуют всевозможные промышленные предприятия, жилые помещения построены в абсолютно экологическом районе, как и поселки в истринском районе, и из экологически чистых материалов. Удивительные природные ландшафты, водоемы идеально совмещены с современной инфраструктурой городка.

Автор: Влад Кулиев
11.08.2015 (19:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.