Гаджеты и устройства для гиков

Планшет SmartQ U7 Android Projector со встроенным проектором

Планшет SmartQ U7 Android Projector со встроенным проекторомПланшетные компьютеры год от года становятся все функциональнее, причем каждый производитель старается удивить покупателя, встроив в его конструкцию нечто особенное или хотя бы оригинальное. Например, Smart Devices предложила не совсем обычный вариант планшета SmartQ U7 Android Projector, который имеет в своем составе самый настоящий проектор.

Планшет SmartQ U7 Android Projector со встроенным проектором

Сам планшет оборудован 7-дюймовым экраном с разрешением 1024х600 точек, а вот проектор может развернуть на подходящей поверхности картину с диагональю 50 дюймов и разрешением 854х480 точек. Производитель выпустил две разные модели планшета: первая обладает процессором OMAP 4430 1ГГц, 8 Гб встроенной памяти и стоит 315 долларов США, а вторая отличается наличием процессора OMAP 4460 1,5 ГГц, 16 ГБ встроенной памяти, стоимостью 400 долларов. Отметим, что планшет оснащен и портом HDMI, слотом для флеш-карт типа microSD и другими необходимыми разъемами.

Планшет SmartQ U7 Android Projector со встроенным проектором
Планшет SmartQ U7 Android Projector со встроенным проектором
Автор: Влад Кулиев
9.10.2012 (15:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.