Интернет-события и обзоры

YouTube превращается в бесплатное телевидение?

YouTube превращается в бесплатное телевидение?Видеохостинг YouTube давно перестал быть лишь большой базой пользовательских видеороликов. Эту площадку давно облюбовали крупные компании, эстрадные звезды, которые используют ее для продвижения своих товаров и услуг, да и просто публикации полезных и интересных видеоматериалов различной направленности.

YouTube превращается в бесплатное телевидение?

Однако Google пытается превратить YouTube в нечто большее, объявив о начале финансирования программы, в ходе которой будут созданы еще почти 60 новых каналов о музыке, кино, спорте, новостях и т.п. Google позволит участвовать в работе каналов непосредственным создателям медиаконтента, которые смогут еще больше расширить собственную аудиторию. Известно, что наполнением каналов будут заниматься в США, Франции, Великобритании и Германии. Данная программа родилась еще год назад, когда Google анонсировала свои планы по созданию более 100 каналов на YouTube, запланировав для этих целей около 100 млн долларов.

Сегодня не только полезно, но и просто необходимо закончить курсы английского языка. Это будет большим плюсом при трудоустройстве, а также в случае переезда за границу или просто на время путешествий по другим странам. К тому же, изучить английский язык не так уж и сложно, как кажется.

Автор: Влад Кулиев
9.10.2012 (15:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.