Новости партнеров

Превращаем летний гардероб в осенне-зимний

Ну вот и снова наступила осень. Не успели мы оглянуться и как следует насладиться теплыми деньками, как «лето красное пропело», наступила пора желтых листьев, первого снега и…смены гардероба. Как жаль снимать и надолго убирать в шкаф модные летние вещички, купленные только на днях. Почему нельзя круглый год щеголять в коротких легких платьицах, шортах, маечках, юбках и других милых девичьему сердцу предметах гардероба? Но не все так плохо. Девушка с фантазией обязательно подберет себе такой образ, чтобы носить летние вещи и дальше, эффектно дополнив их теплой одеждой по сезону, создав тем самым новый оригинальный стиль. Невозможно? Очень даже возможно. Вот пять сравнительно простых способов не расставаться с любимыми летними вещами с наступлением осеннее-зимнего сезона.

Превращаем летний гардероб в осенне-зимний

Первый из них – мини-платье, которое сохранит все свое очарование и создаст совершенно новый образ с добавлением к нему ботильонов на каблуке и теплых плотных колготок черного цвета.

Незаменимая вещь в подобной ситуации – кардиган свободного покроя. Надев его с футболкой или тем же мини-платьем, вы будете выглядеть стильно и вместе с тем подчеркнуто строго. Этот наряд подходит и для работы, и для повседневной жизни. Надев сверху кардигана пиджак с закатанными рукавами, вы создадите модный образ для прогулки или похода в клуб.

Третий вариант – комбинация любимой кофточки или топа с жилетом, отделанным мехом. Добавив к этому узкие джинсы с низкой талией и высокие сапоги, вы получите цельный эффектный образ, который вряд ли оставит мужчин равнодушными.

Надев на теплые колготки шорты с отворотами, вы решите сразу две задачи: это стильно и очень тепло.

Ну и, наконец, отличный вариант – кардиган тонкой вязки с легким платьем или топом. Вы будете в нем неотразимы и по-летнему привлекательны.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2015 (17:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.