Гаджеты и устройства для гиков

Popinator - бьет точно в цель

Popinator - бьет точно в цельЕсли вы любите попкорн и подвижные игры, то новое устройство под названием Popinator создано специально для вас. С его помощью вы сможете насладиться вкусным попкорном и посоревноваться с друзьями, пытаясь его поймать. А все дело в том, что Popinator не просто готовит попкорн, но и выстреливает им словно из пушки.

Popinator - бьет точно в цель

Если же соревнование не входит в ваши планы, то вы можете удобно расположиться перед телевизором, а Popinator с удивительной точностью будет отправлять попкорн вам в рот. Разработчики утверждают, что их детище обладает невероятной точностью, благодаря наличию бинауральных микрофонов, которые определяют источник звука и дают команду компьютеру отправить туда очередной заряд попкорна. Другими словами, купив такой оригинальный девайс, вы станете обладателем машины по приготовлению попкорна с голосовым управлением. Дальность стрельбы Popinatora достигает 4,5 м.

К сожалению, устройство вряд ли попадет в широкую продажу, так как предназначено для продаж лишь в штате Индиана, где и работает компания Popcorn, создавшая Popinator.

Автор: Влад Кулиев
11.10.2012 (18:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.