Безопасность

Сбой на Electronic Arts привел к утечке сотен игр

Сбой на Electronic Arts привел к утечке сотен игрБлагодаря непредвиденному сбою на сайте компании Electronic Arts, пользователи получили возможность скачать любую игру из ее интернет-магазина. Правда, такая возможность представилась лишь пользователям, которые участвовали в опросе компании, за который им полагался купон, дающий право скачать одну игру. Сбой в системе сделал доступным не одну, а сразу все игры в магазине, чем не преминули воспользоваться наиболее расторопные пользователи.

Сбой на Electronic Arts привел к утечке сотен игр

Так, один из участников форума Overclock.net под ником Maximillian-E написал, что за ночь скачал порядка 90 Гб различных игр Electronic Arts и даже предоставил скриншоты с серийными номерами полученных им игр. По всей видимости, Electronic Arts не удалось оперативно устранить неисправность ресурса, благодаря чему в течение почти 18 часов пользователи смогли увести из-под носа у разработчиков большое количество копий самых разных игровых приложений.

Сбой на Electronic Arts привел к утечке сотен игр
Автор: Влад Кулиев
16.10.2012 (20:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.