Новости партнеров

ТОП 6 фирменных чехлов для iphone 6 — залог безупречного вида смартфон

Ультрамодный флагманский девайс iPhone 6 обладает роскошным дизайном, мощной «начинкой» и непревзойденной эргономикой. Смартфон не хочется выпускать из рук - он отдает приятным металлических холодом! Алюминиевый корпус гаджета — очень легкий и тонкий, а потому достаточно плохо переносит удары и падения. Хотите, чтобы он был надежно защищен от сколов, трещин, потожировых отпечатков, царапин и потертостей? Рекомендуем приобрести фирменный аксессуар! Современные чехлы для iphone 6 позволяют оградить смартфон от внешних «вторжений», полностью сохранив его эргономику. Предлагаем Вашему вниманию ТОП-5 популярных брендовых «одежек», которые представлены на case4me.ru:

 

Чехол SGP Neo Hybrid Series - комплексная защита в стиле минимализма

 

чехол для iphone 6Данный аксессуар создан для тех, кто ценит оригинальную внешность iPhone 6. Он - очень тонкий и легкий, практически незаметный. При этом «одежка» очень эффективна в защите, поскольку состоит из двух частей - это высокопрочный пластиковый бампер и эластичная силиконовая накладка из термополиуретана. В обязанности первого входит забота о целостности торцов и боковин устройства, которые чаще всего разрушаются при падениях. В свою очередь, силиконовая основа прекрасно амортизирует удары. Данный чехол на айфон 6 — украсит и защитит Ваш гаджет в любой ситуации!

 

Бампер SGP Neo Hybrid Ex Series — для ценителей дизайна iPhone

бампер для iphone 6

Чтобы защитить флагман от разрушений, совершенно необязательно жертвовать его внешним видом!
Строгий, стильный и эффективный бампер на айфон 6 позволит уберечь торцы и боковины дорогостоящего устройства от сколов и трещин. Доступ к дисплею и крышке остается открытым, однако Вы спокойно сможете класть девайс «лицом» вниз, поскольку в аксессуаре предусмотрены небольшие выступающие бортики. В основе данного бампера — поликарбонат + полимер, что делает его невероятно эффективным в защите!

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series — надежно и стильно

чехол книжка для iphone 6

Какие чехлы считаются самыми эффективными? Конечно же, это «книжки»! Данная модель аксессуара разработана для комплексной защиты флагмана с двух сторон. Она снабжена кожаной обложкой и прочной пластиковой основой. Благодаря специфической фактуре «одежка» выглядит мегароскошно и, к тому же, не скользит на гладких поверхностях. Это отличный выбор для настоящих эстетов!

 

Пластиковая накладка SGP Slim Armor Series

бампер для iphone 6

Данный аксессуар произведен из гибкого термополиурета и снабжен съемной бронированной вставкой из закаленного пластика. Он надежно защищает гаджет от повреждений и смягчает удары при падениях. Стильный дизайн накладки придаст Вашему смартфону индивидуальность и выделит его из ряда идентичных «собратьев». Для достижения оптимального эффекта рекомендуем Вам использовать Slim Armor Series и защитное стекло для iphone 6 в комплекте.

 

Кожаный чехол (книжка) Rock Elite Series — «одежка» премиум класса

кожаный чехол для iphone 6
Данный чехол на айфон 6 разработан из натуральной воловьей кожи, а потому безупречен во всем. Он обладает непревзойденным дизайном и завидными защитными свойствами. «Одежка» легко противостоит сколам и отлично амортизирует удары. Поверхность аксессуара — очень мягкая и приятная тактильно, его не хочется выпускать из рук! В таком чехле Ваш гаджет гарантировано привлечет восхищенные взгляды прохожих!

 

Автор: Влад Кулиев
17.08.2015 (20:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.