Это интересно

Курьезные случаи со смартфонами

Курьезные случаи со смартфонамиМобильные телефоны, несмотря на их недолгую историю, уже стали неотъемлемой частью нашей жизни, частично или полностью заменив многие, ранее привычные устройства. Именно благодаря такой распространенности этих устройств, с ними происходят порою самые забавные приключения. А страховая компания Mobileinsurance из Великобритании, прибегнув к помощи страховых юристов, составила специальный рейтинг самых необычных обращений своих клиентов, связанных с мобильными телефонами.

Курьезные случаи со смартфонами

На первом месте расположился курьезный случай с одним из фермеров, который умудрился потерять iPhone в теле своей коровы, которая в тот момент должна была отелиться. Смартфон был возвращен коровой своему хозяину естественным путем, но в совершенно нерабочем состоянии.

40-летняя домохозяйка занимает вторую строчку рейтинга с попыткой использовать телефон Nokia 6303i в виде начинки для праздничного пирога для своей дочери. В итоге телефон не выдержал жара духовки и полностью вышел из строя.

Следующий неприятный случай произошел с 30-летней женщиной, у которой из рук был похищен смартфон Samsung Galaxy. Все бы ничего, но похитителем оказалась чайка, за что инцидент заслужил третье место рейтинга.

Далее следуют не менее оригинальные случаи, в результате которых пользователи лишились своих мобильных гаджетов. BlackBerry Bold 9900 был выведен из строя во время использования его в качестве секс-игрушки. iPhone 4S был утоплен в унитазе, случайно выпав из заднего кармана штанов. Далее следует смартфон HTC One X, который похитила обезьяна у зазевавшегося туриста. Молодая пара потеряла телефон во время воссоздания сцены из фильма Титаник, снимавшейся на носу корабля. Другой iPhone 3GS был утерян при неудачном пиротехническом опыте, а еще один смартфон просто упал с ветки, куда его положил незадачливый фанат группы Blur для съемки своих кумиров. На последнем месте десятки неудачников расположился не страховой случай, произошедший с девушкой, которая бросила свой HTC Desire X в парня, но промахнулась и разбила гаджет об стену.

Остается лишь посочувствовать владельцам в их горе и пожелать больше не попадать в такие невеселые ситуации, которые, к тому же, становятся достоянием общественности.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2012 (17:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.