Компьютеры и комплектующие

UG007 – флешка-компьютер на Android

UG007 – флешка-компьютер на AndroidВсем любителям миниатюрных девайсов обязательно приглянется новый компьютер, работающий на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean и выполненный в корпусе обычной флешки. Компьютер получил название UG007 и оснащен двухъядерным процессором Rockchip RK3066 (1,6ГГц), 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной флеш-памяти. В дополнение, устройство обладает слотом для карт памяти типа microSD.

UG007 – флешка-компьютер на Android

В UG007 используется графическое ядро Mali 400, присутствует модуль беспроводной связи Bluetooth, порт USB, предназначенный для подключения периферийных устройств, и HDMI-порт, при помощи которого можно подключиться напрямую к монитору или телевизору.

Заказы на модель UG007 принимаются на официальном сайте производителя. Стоимость устройства составляет всего 60 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
26.10.2012 (15:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.