Цифровые и видео-камеры

Камера ContourROAM2: недорогая и экстремальная

Камера ContourROAM2: недорогая и экстремальнаяНовая видеокамера, предназначенная для использования в самых экстремальных условиях, наверняка заинтересует огромную армию спортсменов и любителей активного отдыха. Надежная и компактная, камера ContourROAM2 обладает завидными функциональными возможностями, которые будут нелишними во время туристического похода, горного восхождения или обычной велосипедной тренировки. Благодаря удобному креплению, камера может с легкостью разместиться даже на самой малой площади, например, на раме велосипеда, парашюте, предмете одежды, да и практически на любом спортивном инвентаре.

Камера ContourROAM2: недорогая и экстремальная

ContourROAM2 может работать без перерыва в течение 3,5 часов, во время которых камера способна снимать со скоростью 60 к/с в режиме 720p. Если вам не хватит места на поставляемой в комплекте четырехгигабайтной карточке, то вы можете использовать любую карту microSD для записи видеоматериала в неограниченном объеме.

Стоимость камеры ContourROAM2 находится в пределах 200 долларов, что является вполне приемлемой ценой за неплохие возможности записи видео и надежность во время работы.

Если Вам вдруг срочно понадобилась мотопомпа бензиновая пожарная, но только действительно отменного качества и по доступной цене, то тут выход только один - обратиться в компанию "БалтСтрим", где Вам предложат самый оптимальный вариант. Дешевле Вы нигде не найдете.

Автор: Влад Кулиев
30.10.2012 (23:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.