Интернет-события и обзоры

Клип Gangnam Style рвется к вершине YouTube

Клип Gangnam Style рвется к вершине YouTubeКорейский рэпер Psy выпустил свою знаменитую композицию Gangnam Style летом этого года, но она уже успела завоевать второе место по популярности на Youtube. На сегодняшний день количество просмотров официального ролика превысило 630 млн, что позволило ему опередить клип Jennifer Lopez - On The Floor, но все еще не достаточно для того, чтобы обогнать клип на композицию Baby Джастина Бибера, который за два года набрал более 795 млн просмотров. Кроме того, клип Gangnam Style уже попал в Книгу рекордов Гинесса за наибольшее количество лайков на YouTube, число которых превысило 4,73 млн.

Одновременно с этим, Psy уже шесть недель держится на втором месте в чарте Billboard Hot 100 США и лидирует в музыкальных рейтингах Великобритании и Австралии. А вскоре Psy начинает свой европейский промотур, который начнется в Оксфорде. Рэпер также выступит на MTV Europe Music Awards в Германии и посетит еще несколько стран Европы.

Клип Gangnam Style рвется к вершине YouTube
Автор: Влад Кулиев
3.11.2012 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.