Программное обеспечение

Обновление iOS 6.0.1

Обновление iOS 6.0.1Компания Apple порадовала своих фанов обновлением для недавно вышедшей операционной системы iOS 6. В Apple говорят об исправленных ошибках, которые достаточно серьезно подпортили репутацию новой системе. В частности, исправлена ошибка, которая не позволяла устанавливать обновления на iPhone 5 по беспроводной связи, пользователей избавили от появления горизонтальных линий поверх виртуальной клавиатуры и проблемы, связанной с отказом в работе встроенной фотовспышки.

Обновление iOS 6.0.1

Помимо этого, разработчики заверяют, что iPhone 5 и iPod touch теперь гораздо надежнее работают при подключении к сетям с использованием шифрования по алгоритму WPA2. Также в iOS 6.0.1 появился общий переключатель «Сотовые данные» для iTunes Match, ушла в прошлое ошибка защиты пароля, исправлена ошибка функциональности Exchange и внесен еще целый ряд менее значимых изменений.

После выпуска обновления iOS 6.0.1 стало известно, что Apple тестирует следующую версию прошивки iOS 6.1, в которой будет улучшен функциональный набор картографического сервиса с целью его использования при создании сторонних программ.

Автор: Влад Кулиев
3.11.2012 (17:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.