Приложения для iOS

Epoch – войны роботов

Epoch – войны роботовEpoch – оригинальное игровое приложение, сочетающая в себе простоту управления, практически полное отсутствие сюжета и невероятно увлекательный геймплей, который немало поспособствует тому, что вы проведете множество приятных часов за экраном своего смартфона.

Epoch – войны роботов

Ваша задача – используя робота, который, похоже, собран из всего, что попалось разработчикам под руку, отыскать и во что бы то ни стало защитить принцессу, заключенную в башне Cryo. Для этого вам придется просто стрелять по всему, что движется, и больше не обращать внимания ни на что другое. Действительно, куда уж проще, но не думайте, что игра вам быстро наскучит. Чтобы пройти уровень, вам не придется стоять на одном месте, а напротив, постоянно передвигаться, искать укрытия, отстреливаться, забрасывать противника гранатами и т.п. По ходу игры вы можете модернизировать своего героя, менять оружие, покупать гранаты, ракеты, защиту и многое другое.

Epoch – войны роботов

Возможно и это не удивит видавших виды игроков, но графическое оформление Epoch точно не оставит вас равнодушными, благодаря созданной дизайнерами неповторимой атмосфере и декорациям Земли, которая пережила техногенную катастрофу. Отметим, что игра выполнена на движке Unreal Engine, что гарантирует высокое качество текстур и детализацию объектов. Кроме того, в только что вышедшем обновлении к игре разработчики установили несколько новых локаций и встроили поддержку дисплеев Retina.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Epoch"
Цена: 33 руб

Автор: Влад Кулиев
5.11.2012 (20:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.