Приложения для Android

Angry Birds Star Wars – птицы-джедай существуют!

Angry Birds Star Wars – птицы-джедай существуют!Компания Rovio не устает радовать своих фанатов новыми версиями популярной игры Angry Birds. На этот раз на страницах Google Play появилась ее очередная разновидность под названием Angry Birds Star Wars. В новой игре бесстрашным птичкам будут противостоять имперские свины, которых победить будет очень непросто. Боевые действия развернутся на нескольких планетах, космических станциях и в самом космосе, которые объединены в 80 интереснейших уровней.

Angry Birds Star Wars – птицы-джедай существуют!

Помимо новых врагов, новые возможности появились и у главных героев, которые получили возможность стрелять из бластера, применять световой меч и, конечно же, пользоваться Силой.

Angry Birds Star Wars – птицы-джедай существуют!

Angry Birds Star Wars не разочарует многочисленных поклонников этой серии, так как в своей основе использует ту же графику и простой геймплей, который был присущ самой первой версии игры. Кроме того, авторы игры обещают выпустить несколько дополнений к игре, чтобы сделать ее еще более интересной.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Angry Birds Star Wars"
Цена: $2.99

Автор: Влад Кулиев
9.11.2012 (14:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.