Мобильные телефоны

Samsung начала продажи ATIV S

Samsung начала продажи ATIV SКомпания Samsung выпустила свой первый смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8. Модель под названием ATIV S была анонсирована уже довольно давно, но лишь сейчас компания завершила предпродажную подготовку и направила новинку в магазины. В первую очередь, нас интересуют комплектация и цена на новый WP-смартфон, что во многом будет определять его популярность среди потенциальных покупателей.

Samsung начала продажи ATIV S

Итак, ATIV S работает на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8960 1,5 ГГц, оснащен 1 Гб оперативной памяти и 16 или 32 Гб встроенной флеш-памяти. Если пользователям не хватит стандартного объема, то для его расширения имеется дополнительный слот для карт памяти. Смартфон имеет встроенный модуль Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi Direct и NFC. Следуя модным традициям, Samsung установила в смартфон большой 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 720х1280 точек, а также 8-мегапиксельную камеру с автофокусом, встроенной светодиодной вспышкой и возможностью записи видео в формате 1080p. Питание смартфона будет обеспечивать аккумулятор емкостью 2300 мАч, а габариты устройства составляют 137,2х70,5х8,7 мм при весе 135 грамм.

Samsung начала продажи ATIV S

Что касается стоимости ATIV S, то один из ритейлеров Великобритании, Expansys, установил цену на 16-гигабайтную версию смартфона в районе 450 фунтов или 22500 российских рублей, что несколько дешевле его ближайших конкурентов Nokia Lumia 920 и HTC 8X. К сожалению, стоимость нового смартфона в России и других странах СНГ еще неизвестна, поэтому полноценного сравнения провести нельзя.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если Вы не можете позволить себе планшет iPad от компании Apple, то за $136 можно купить PiPo U1, который наверняка сможет порадовать Вас не менее богатым функционалом. К тому же, работая на платформе Android, данный планшет открывает большие возможности.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2012 (16:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.