Новостной микс

Apple iPad для депутатов

Apple iPad для депутатовПодарки к новогодним праздникам бывают самые разные: кто-то радуется настольной игре, а для кого-то приобретают планшеты Apple iPad. Именно этот гаджет станет своеобразным подарком к новому году для депутатов Московской областной Думы, а заодно поспособствует переходу этого учреждения на систему электронного документооборота.

Apple iPad для депутатов

Всего планируется закупить 80 планшетов iPad и чехлы со стилусами для них на общую сумму 3 млн рублей. Чехлы для iPad будут снабжены гербом Московской областной Думы, что является одним из требований заказа. Таким образом, депутаты смогут в полной мере оценить новый вид работы, а также получат свободный выход Интернет, так как в следующем году на территории Думы будет развернута беспроводная сеть с доступом в Сеть.

Apple iPad для депутатов

Без сомнения, покупка современной техники дело нужное и может принести большую пользу при правильном использовании таких устройств. Не зря ведь планшеты iPad уже закуплены таким организациями, как Министерство финансов РФ, Правительство Москвы и рядом других. С другой стороны, специалисты в сфере IT-технологий отмечают высокий уровень опасности при использовании iPhone и iPad, особенно на уровне государственных учреждений. Существуют вполне обоснованные подозрения, что эти устройства могут несанкционированно вторгаться в жизненное пространство своего владельца, выполняя фото и видеосъемку и отправлять данные Apple. Тем не менее, партия iPad, скорее всего, будет закуплена и поступит на вооружение депутатов уже в новом году.

Не знаете что подарить мужчине на День рождения? Рекомендуем купить пневматическое оружие, что наверняка понравится каждому. К тому же, широкий ассортимент позволит подобрать именно то, что вы задумали.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2012 (18:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.