Гаджеты и устройства для гиков

Перчатки Rohan Powerstation Gloves - «ручной» обогреватель

Перчатки Rohan Powerstation Gloves - «ручной» обогревательЗима уже не за горами, а значит, нужно подумать о теплой одежде и аксессуарах, которые помогут согреться в холодное время года. Один из таких высокотехнологичных аксессуаров предлагает покупателям компания Rohan. Она разработала и выпустила уникальные зимние перчатки под названием Powerstation Gloves, которые оснащены активной системой обогрева рук.

Перчатки Rohan Powerstation Gloves - «ручной» обогреватель

В перчатках используется специализированная подкладка ThermoKnit. Ее элементы находятся на ладони и на каждом пальце перчатки, что позволяет обогреть все важные части кисти руки и не дать ей замерзнуть. Используемая здесь система по контролю над температурой предлагает хозяину перчаток единожды установить требую температуру обогревателя, которая будет поддерживаться в течение трех часов. Именно столько способен проработать на одной зарядке литий-ионный аккумулятор каждой перчатки, который удобно расположился в районе запястья.

Стоимость этого интересного гаджета, который подарит вам свое тепло и убережет руки от переохлаждения, составляет 125 фунтов стерлингов.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2012 (17:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.