Программное обеспечение

Internet Explorer 10 Beta для Windows 7

Internet Explorer 10 Beta для Windows 7Вот и пришло время появиться первой тестовой версии браузера Internet Explorer 10 для операционной системы Windows 7. Это будет единственная операционная система от Microsoft, кроме новой Windows 8, которая получит самую последнюю версию фирменного браузера. Пользователям более старых версий Windows придется довольствоваться предыдущими его версиями. Beta-версия IE10 уже доступна для скачивания с официального сайта Microsoft, а официальный релиз браузера планируется на конец 2012 или начало 2013 года.

Internet Explorer 10 Beta для Windows 7

В новом браузере Internet Explorer 10, по словам разработчиков, пользователи ощутят прирост производительности, получат расширенную поддержку HTML5, технологию Do Not Track и продвинутую систему безопасности, что очень актуально в свете участившихся случаев взлома пользовательских компьютеров через браузер Microsoft.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2012 (17:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.