Компьютеры и комплектующие

Клавиатура Elecom с тачпадом для Windows 8

Клавиатура Elecom с тачпадом для Windows 8Специальная клавиатура Elecom TK-FDP055BK, предназначенная для работы с операционной системой Windows 8, выпущена компанией Elecom. В ней обычные кнопки прекрасно уживаются с дополнительным цифровым блоком, который выполнен в виде тачпада. Таким образом, эта часть клавиатуры может быть использована либо для ввода цифровых символов, либо переключена в режим тачпада, который предлагает наиболее эффективный способ работы с интерфейсом Windows 8.

Клавиатура Elecom с тачпадом для Windows 8

Думается, что большинство пользователей с энтузиазмом воспримут такое новшество, так как в последнее время цифровая клавиатура используется все реже. Кроме того, переход из одного режима в другой при помощи всего одной кнопки также представляется очень удобным и не заставит пользователя долго приспосабливаться к новому девайсу. Стоимость клавиатуры Elecom составляет 105 долларов США, а в магазинах она появится уже в декабре текущего года.

Клавиатура Elecom с тачпадом для Windows 8
Автор: Влад Кулиев
15.11.2012 (18:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.