Приложения для iOS

Спасаем жизни в Gibbets 2

Спасаем жизни в Gibbets 2Игровое приложение Gibbets 2 является прямым потомком знаменитой первой версии игры, которая нисколько не утратила привлекательность, несмотря на новомодные современные игры.

Спасаем жизни в Gibbets 2

Сюжет игры не изменился, и вам придется спасти несчастных людей, которые подвешены на виселице. Для этого вам предстоит целиться в веревку из лука и постараться не задеть человека. Количество стрел и время в игре ограничены, поэтому, если у вас закончится тот или другой игровой элемент, вы проиграете. В игре 50 уровней, а сложность их будет увеличиваться по мере увеличения количества спасшихся вашими стараниями людей.

Спасаем жизни в Gibbets 2

Помимо этого, в игре присутствует три основных уровня сложности, который выбирается перед началом спасательной операции. От него будет зависеть количество времени и стрел на уровне, бонусные очки в случае победы и время жизни каждого человека на виселице. Помните, что ваш результат попадет в Game Center, поэтому есть лишний стимул проявить свои снайперские качества в полном объеме.

Спасаем жизни в Gibbets 2

Игра доступна для скачивания в App Store, в том числе и в бесплатной ограниченной версии. Она порадует вас отличной графикой и богатым звуковым сопровождением. Играть в Gibbets 2 очень просто, что способствует отдыху и не забивает вашу голову лишними стратегическими планами.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Gibbets 2"
Цена: Бесплатно / 33 руб

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

У Вас или Вашего ребенка намечается праздник? Что ж, украшение дня рождения - дело не простое, но очень интересное и увлекательное. А представьте, сколько радости получит именинник и все гости! Так что этому однозначно стоит уделить внимание.

Автор: Влад Кулиев
20.11.2012 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.