Мобильные телефоны

Новая Sony Xperia появится в 2013 году

Новая Sony Xperia появится в 2013 годуСвой удар по гегемонии Samsung и Apple на рынке смартфонов готовит компания Sony. Согласно заявлению вице-президента компании Денниса ван Ши, уже в следующем году свет увидит новая флагманская модель из серии смартфонов, выпускаемых под маркой Xperia. Официальная презентация смартфона ожидается зимой 2013 года, а уже весной его можно будет приобрести в Японии и других странах.

Новая Sony Xperia появится в 2013 году

Новая Xperia получит 1,5-гигагерцовый процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro, графическое ядро Adreno 320, 12-мегапиксельную камеру и большой 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек. В качестве операционной системы Sony использует ОС Android, а выход соответствующего устройства на базе Windows Phone 8 даже не планируется, ввиду отсутствия заинтересованности компании в использовании данной платформы.

Новая Sony Xperia появится в 2013 году
Автор: Влад Кулиев
20.11.2012 (19:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.