Мобильные телефоны

Samsung выпускает «яркие» смартфоны

Samsung выпускает «яркие» смартфоныКомпания Samsung не так давно анонсировала новые цвета для топовых моделей своих смартфонов. К основным, Marble White (белый) и Pebble Blue (синему), добавились еще сразу четыре эффектных цвета, которые могут стать дополнительным стимулом для покупателей приобрести продукцию южно-корейского производителя. Дизайнеры Samsung предложили покупателям следующие цветовые вариации: Garnet Red (красный), Amber Brown (коричневый), Titanium Grey (серый) и Sapphire Black (черный). В любом из этих цветов Samsung Galaxy SIII выглядит очень привлекательно, с небольшим оттенком новизны.

Samsung выпускает «яркие» смартфоны

Успешный эксперимент с цветами для Galaxy SIII подвигнул Samsung на использование новых оттенков и для других устройств. Так, Galaxy S III mini в скором времени окрасится в следующие цвета: Titanium Gray (серый), Garnet Red (красный) и черный (Onyx Black). А внушительный Galaxy Note II в следующем году получит еще три цвета: Topaz Blue (голубой), Ruby Wine (красный) и коричневый (Amber Brown).

Samsung выпускает «яркие» смартфоны

Нужно признать, что в этом отношении Samsung переиграла Apple, поклонники которой, впрочем, уже, наверное, смирились с черно-белой гаммой устройств любимого производителя.

Samsung выпускает «яркие» смартфоны
Автор: Влад Кулиев
20.11.2012 (20:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.