Компьютеры и комплектующие

Компактный Lenovo IdeaCentre Q190 на Windows 8

Компактный Lenovo IdeaCentre Q190 на Windows 8Компания Lenovo одна из первых использовала операционную систему Windows 8 в компактном настольном варианте компьютера IdeaCentre Q190. В отличие от более старых моделей этой линейки, новинка оснащена более мощным процессором Intel Core i3 Sandy Bridge, что позволило увеличить производительность системы почти в два раза.

Компактный Lenovo IdeaCentre Q190 на Windows 8

IdeaCentre Q190 является просто воплощением компактности, обладая толщиной корпуса всего 22мм, имея при этом 4 порта USB, 7-канальную аудиосистему, сетевой порт и разъем HDMI, а также поддерживая воспроизведение HD-видео с разрешением 1080p. На прилавках магазинов IdeaCentre Q190 может появиться уже в январе следующего года, а заявленная стоимость составляет немногим менее 350 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
21.11.2012 (17:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.