Программное обеспечение

ОС Sailfish от компании Jolla

ОС Sailfish от компании JollaКомпания Jolla, которую организовали бывшие работники Nokia, представила свою операционную систему под названием Sailfish. Компания будет сотрудничать с итальяно-французско-шведской компанией ST-Ericsson, используя производимые ею чипы для работы смартфонов на новой платформе. Другим партнером Jolla выступит финский оператор сотовой связи DNA.

ОС Sailfish от компании Jolla

Создатели ОС Sailfish говорят о своей системе, как об очень дружелюбной и простой в освоении. Себе в актив они заносят отсутствие стереотипов и любых других границ, которые ставят множество преград перед уже существующими системами, зажатыми в рамки обстоятельств и основной концепции развития, диктуемой компанией. В отличие от них, Jolla будет развиваться максимально гибко, реализуя максимальное количество необходимых пользователям функций и возможностей.

Кроме того, Sailfish поддерживает высокий уровень персонализации, предлагая пользователю огромное количество индивидуальных настроек, которые могут пригодиться в той или иной ситуации. Разработчики позаботились и о необходимом уровне безопасности своей системы, не говоря уже о поддержке многозадачности и широкой масштабируемости. По словам представителей компании, система была успешно портирована на телефоны и смартфоны самых разных производителей.

Среди всех часов наибольшей популярностью пользуются часы Casio, как и несколько лет назад. Они не только подойдут абсолютно любому человеку, т.к. их выбор действительно велик, но еще и порадуют тем, что цена на них доступна каждому. Так что обратите на них внимание.

Автор: Влад Кулиев
23.11.2012 (18:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.