Программное обеспечение

Google исправила ошибку в Android двухлетней давности

Google исправила ошибку в Android двухлетней давностиКомпания Google рискует попасть в Книгу рекордов Гиннесса по не очень приятному поводу. Дело в том, что лишь сейчас был исправлен один из недочетов в операционной системе Android, который был выявлен еще в 2010 году. Таким образом, Google среагировала на заявку о имеющейся проблеме лишь спустя два с половиной года, а точнее 938 дней, что, наверное, можно считать своеобразным антирекордом.

Google исправила ошибку в Android двухлетней давности

Вполне возможно, что на такое поведение со стороны Google повлиял тот факт, что данная ошибка проявлялась довольно редко и сталкивались с ней лишь единичные пользователи, хотя за прошедшее время их набралось не мало. В частности, ошибка давала о себе знать лишь в том случае, когда пользователь пытался соединиться с открытой беспроводной сетью Wi-Fi, не указав название локального хоста в пределах домена. На сегодняшний день недоработка полностью устранена, о чем будет сообщено при выходе очередного обновления ОС Android.

Автор: Влад Кулиев
25.11.2012 (14:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.