Новостной микс

На работу требуется спецагент…

На работу требуется спецагент…Популярность киношного персонажа агента 007 давно перевалила за все мыслимые показатели. Но очередной этап его популярности вряд ли могли предсказать даже самые ярые его поклонники. А все дело в том, что на одном из официальных государственных сайтов с вакансиями появилась информация о поиске работника на должность «агента 007». В информации к вакансии указано, что сотрудник будет заниматься ликвидацией людей, ставящих под угрозу общественное спокойствие. Естественно, автором вакансии выступила британская MI6, что вызвало у некоторых пользователей недоверие, а у кого-то даже улыбку.

На работу требуется спецагент…

Отметим, что в обязанности будущего суперагента входят зарубежные командировки и нелишними будут армейские навыки и умение стрелять из снайперской винтовки. Агенту обещают комфортные условия службы и полный набор шпионских гаджетов и спецобеспечения, среди которого числится даже миниподлодка и неизменный спутник Бонда – пистолет Walther PPK.

На работу требуется спецагент…
Автор: Влад Кулиев
25.11.2012 (14:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.