Приложения для iOS

Планировщик «Помню-Напомню»

Планировщик «Помню-Напомню»Оригинальный планировщик задач для iOS с говорящим названием «Помню-Напомню» позволит пользователям очень легко и удобно создавать до 20 напоминаний в сутки, причем делать это с помощью голоса. Программа прекрасно справляется с распознаванием команд и устанавливает время, когда о том или ином событии потребуется сделать напоминание.

Планировщик «Помню-Напомню»

Отметим, что в программе использована технология распознавания Nuance, которая позволяет использовать голосовые команды, подаваемые в достаточно свободной форме, например, можно использовать слова «утром», «пол-второго ночи» и тому подобные конструкции, которые не ограничивают пользователя в общении со своим электронным помощником. Работать с «Помню-Напомню» действительно несложно, а интерфейс его не обременен лишними элементами, кнопками и подтверждениями. Все это сказалось на скорости работы программы, которая выполняет все команды пользователя практически мгновенно, а напоминает о событиях точно в срок и ничего не забывает.

Планировщик «Помню-Напомню»

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Помню-Напомню"
Цена: 33 руб

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (12:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.