Новости партнеров

Из Дмитрова через Дубну

Будучи заядлыми путешественниками, и просто любознательными людьми, решили с супругом поехать посмотреть на Дмитров. Сами мы из Москвы, поэтому просмотр других городов порой очень контрастен.

Из Дмитрова через Дубну

Отправились на машине в путь. Дорогу преодолели быстро. Город безумно понравился: тихий, спокойный, но в тоже время большой и многолюдный. Впечатлил сильно кремль. Ров, холм – все как полагается. Обойдя большую часть города и удовлетворив свою любознательность, мы невзначай вспомнили про одно таинственное место. Речь идет о Шаре под Дубной, а недвижимость в Дубне, как мы знаем, сегодня очень даже доступная. Все что мы о нем знали, что он очень таинственный, интересный, находится в московской области по Дмитровскому шоссе. Проведя некоторые логические размышления, что Дмитров находится на Дмитровском шоссе, мы в Дмитрове, время близится к вечеру и надо бы уже выдвигаться в сторону дома, было решено по дороге обратно заехать в шар.

В связи с тем, что обладали мы скудными знаниями в помощь нам пришел интернет. Проведя незамысловатый поиск нашли примерный адрес и описание маршрута. Страдая неким географическим кретинизмом, мы были не в курсе, что Дубна, под которой находится шар, стоит на границе Тверской области - и это от Москвы противоположную сторону, и поехали уже «по пути» в шар. Так и получилось наше забавное путешествие из Дмитрова в Москву через Дубну.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2015 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.