Гаджеты и устройства для гиков

Удобная подставка для смартфона «Card Stand»

Удобная подставка для смартфона «Card Stand»Проект «Card Stand», который успешно собирает средства для своего воплощения на сайте Indiegogo, наверняка будет интересен всем владельцам iPhone и других смартфонов. Ведь представляет он из себя удобную подставку для телефона, которую можно с легкостью уместить в бумажнике и собрать при первой необходимости, обеспечив комфортное расположение вашего мобильного гаджета на столе во время перерыва на кофе, на кровати для просмотра фильма или для любых других целей.

Удобная подставка для смартфона «Card Stand»

Автор проекта, немец Martin Fredewess, рассказал о том, что идея пришла к нему после мучительных попыток установить свой смартфон в удобном положении, используя в качестве подставки бумажник, стакан, книгу и бесчисленное множество других предметов. Изначально было решено использовать для экспериментов кредитную карточку, что, как оказалось, и было правильным решением. Ее удобная форма и небольшие размеры идеально подходили для создания подставки. После череды проб и ошибок, была найдена оптимальная конструкция, которая и легла в основу проекта.

Удобная подставка для смартфона «Card Stand»

В качестве материала для нее было выбрано прочное и легкое углеродное волокно, из которого изготавливается карточка с вырезанной центральной частью, которая в считанные секунды трансформируется в практичную подставку для смартфона. Впрочем, лучше все это увидеть своими глазами, для чего предлагаем небольшой демонстрационный ролик, снятый самим автором. А желающие приобрести подобную карточку-трансформер могут заказать ее на странице проекта «Card Stand» по цене от 12 до 17 долларов, в зависимости от модели.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2012 (13:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.