Гаджеты и устройства для гиков

Геометрия времени в часах Tokyoflash Kisai Polygon

Геометрия времени в часах Tokyoflash Kisai PolygonЯпонская компания Tokyoflash уже неоднократно удивляла нас оригинальными часами, которые лишь отдаленно напоминают устройство для отображения текущего времени. Очередная модель таких часов, названная Kisai Polygon, использует целый набор геометрических фигур и линий, которыми и кодируются временные показания.

Геометрия времени в часах Tokyoflash Kisai Polygon

Часы Tokyoflash Kisai Polygon выпускаются в черном и стальном цветах с использованием розового и синего цветов для циферблата. Есть вариант и с зеркальным циферблатом. Цена на новую модель составляет 99 долларов со скидкой, в то время как полная стоимость достигает 129 долларов.

Геометрия времени в часах Tokyoflash Kisai Polygon

Так как описать работу часов достаточно сложно, то предлагаем вам посмотреть демонстрационное видео, на котором весь процесс показан достаточно подробно.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2012 (15:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.