Интернет-события и обзоры

Скачать архив сообщений Twitter можно будет в конце года

Скачать архив сообщений Twitter можно будет в конце годаСервис микроблогов Twitter завершает создание функционала, который позволит пользователям скачивать архив своих сообщений. Во всяком случае, такое заявление сделал глава компании Дик Костоло. В то же время, он сообщил, что специалисты компании, занимающиеся созданием данной функции, не в восторге от таких сжатых сроков, которые отведены им для работы. В любом случае, время все расставит по своим местам и ближе к концу года станет ясно, получат ли клиенты Twitter долгожданную возможность скачивать все свои сообщения одним файлом.

Скачать архив сообщений Twitter можно будет в конце года

В своем заявлении Костело также рассказал о некоторых статистических данных. Так, за время, которое Костело руководит компанией, количество пользователей Twitter увеличилось до 500 млн. Ежедневно сеть регистрирует более 350 млн новых твитов. Только во время президентских выборов пользователи отправляли по 12-15 тыс сообщений в секунду. Коснулся Костело и вопроса об увеличении количества символов в одном сообщении, заявив, что оно никогда не будет увеличено и не превысит 140 символов.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2012 (16:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.